без осадков
$ - 65,5871
€ - 75,1825

Финал Кубка г.о. Коломна ФК Коломна-2-Зеленстрой 2:1

В воскресенье 2 сентября состоялся финальный матч кубка Коломенского городского округа по футболу, между командами ФК "Коломна -2" и "Зеленстрой.
Первый тайм прошел под полным контролем ФК "Коломна-2", но при этом не реализовывая многочисленные, казалось бы 100 процентные моменты, завершился с минимальным преимуществом 1:0
Во второй половине встречи команде "Зеленстрой" удалось забить быстрый гол, сравняв счет матча 1:1
Воспрянув на кураже дали бой имея все шансы и моменты выиграть кубок.
Как всегда бывает в футболе, побеждает тот, кто поражает ворота соперника на один мяч больше. В итоге ФК "Коломна-2" смогла забить на 85 минуте победный гол и довести матч до выигрышного со счетом 2:1

После финального свистка на церемонии награждения, председатель коломенской федерации футбола Шумов Сергей Вячеславович поблагодарил спортсменов за проявленную самоотдачу и зрелищный футбол, который на протяжении всего матча держал интригу, а многочисленных болельщиков посетивших финальный матч, в спортивном тонусе.