15°С, пасмурно
без осадков
$ - 62,8666
€ - 70,7941

Поиграем в пинг-понг

18-19 мая в Конькобежном центре "Коломна" пройдет Открытый Чемпионат Коломенского г. о. по настольному теннису среди ветеранов, посвященный Дню Победы.

Начало в 10.00.

 Вход свободный.
Смотрите также
18.07.2019 09:23:19 Спорт
Коломенец Павел Кулижников претендует на звание "Спортсмен года"
Вместе с Павлом за титул будут бороться Хабиб Нурмагомедов, Александр Овечкин, Евгений Климов и Карен Хачанов.

Голосование открыто на сайте журнала: www.gq.ru/awards/moty/2019/sportsman-...
16.07.2019 14:35:00 Спорт
Иван Ургант пригласил россиян на велофестиваль в Коломну
Телеведущий, актер, шоумен Иван Ургант пригласил своих подписчиков в Instagram посетить главное летнее велособытие в Подмосковье – Summer Velo Cup 2019.
16.07.2019 09:41:27 Спорт
Конкурс - Мисс «Живу Спортом»!
Поделись своей красотой и спортивными увлечениями!
11.07.2019 09:44:00 Спорт
Summer Velo Cup 2019
Благотворительный велофестиваль Summer Velo Cup 2019 пройдет в Коломне 20 июля и объединит всех любителей двухколесного транспорта. Для этого организаторы подготовили три дистанции: 30 и 50 км подойде...
09.07.2019 16:56:00 Спорт
«Пульс добра»- старт 7 сентября
В этом году забег в юбилейный пятый раз соберёт друзей в самом сердце Подмосковья - в Коломне.

На старте ждут как профессиональных спортсменов, так и любителей бега, и детей, и их родител...
07.07.2019 18:58:43 Спорт
Гонка на беговелах !
«Свистать всех наверх!» Друзья!!! Предварительная регистрация на Открытый Дружеский Турнир БК. Гонка на беговелах !!! 20.07.2019г. 2 этап « ПИРАТСКАЯ ГОНКА»
06.07.2019 19:07:00 Общество
Коломна! Федор Конюхов! Аэродром "Северка"
Федор Конюхов на экспериментальном самолете взлетел из Коломны и достиг Крыма!
27.06.2019 11:37:58 Спорт
Стартовал набор участников в лагерь мотофристайла Motul Kolesnikov FMX Camp
Лучших ждет участие в пятидневном обучении.
23.06.2019 12:06:00 Спорт
Более 400 человек приняли участие в полумарафоне «Сила духа»
Уникальное спортивное мероприятие – полумарафон «Сила духа» – прошел вчера в селе Шкинь Коломенского городского округа в рамках Международного фестиваля «Шкинь-Опера», который состоится сегодня.
21.06.2019 14:30:00 Спорт
Конькобежный центр "Коломна" - все для лучших стрелков из арбалета.
С 17 по 27 июня на базе Конькобежного центра «Коломна» проходят учебно-тренировочные сборы команды России по стрельбе из арбалета.
21.06.2019 10:15:00 Спорт
Итоги Фестиваля физической культуры и спорта Московской области «Русский мир»
12 июня в Сергиевом Посаде, на территории для массовых мероприятий Свято-Троицкой Сергиевой Лавры «Благовещенское поле» прошел III Фестиваль физической культуры и спорта Московской области «Русский ми...
20.06.2019 17:19:00 Спорт
Коломенские спортсмены завоевали 9 медалей на европейском турнире
с 14 по 16 июня в румынском городе Арад прошёл один из самых крупных Европейских турниров по восточному боевому единоборству "7-th EUROPEAN SHITO-RYU KARATE-DO FEDERATION CHAMPIONSHIP".
18.06.2019 12:05:00 Спорт
В Зарайске стартовал «Летний кубок-2019» — чемпионат Юго-Восточной хоккейной лиги
12 июня стартовал «Летний кубок-2019» — чемпионат Юго-Восточной хоккейной лиги. В турнире примут участие 9 команд из разных уголков юго-востока Подмосковья, в том числе команды Коломенского г.о.
17.06.2019 16:40:00 Спорт
Полумарафон «Сила духа»
22 июня 2019 года в подмосковном селе Шкинь впервые состоится полумарафон «Сила духа».
17.06.2019 14:34:00 Спорт
Кубок студенческой лиги по киберспорту отправляется в Коломну.
15 июня в г. Ногинск прошёл финальный этап Первой Студенческой киберспортивной лиги Московской области, организованной Ассоциацией компьютерного спорта.
Ответственный за раздел:
Алена Ефремова