20°С, пасмурно
без осадков
$ - 65,6046
€ - 72,6243

Фестиваль уличного футбола в Коломне

9 июня на стадионе «Авангард» состоится фестиваль уличного футбола.

В программе: 
  • ВышелБол; 
  •  женский ВышелБол; 
  • ТеннисБол;
  • музыка и ведущие; 
  • фото, видео и розыгрыш призов.

Зарегистрироваться можно по ссылке  https://vk.cc/9oJJEz
Смотрите также
23.08.2019 10:14:46 Культура
Фестиваль автозвука OPEN-FEST "БЕЗ ПРЕДЕЛА"
31 августа пройдет OPEN-FEST "БЕЗ ПРЕДЕЛА"
Начало фестиваля: 11:00 ( вход с 10:30)
Въезд для участников выставок, спортсменов: 08:00-10:00

Место проведени...
07.08.2019 13:00:00 Общество
В конькобежном центре "Коломна" состоится открытие нового сезона 2019-2020.
Конькобежный центр "Коломна" снова открывает свои двери для всех любителей прокатиться с ветерком!
Конькобежный центр «Коломна» вошел в пятерку самых красивых крытых катков мира
06.08.2019 13:13:05 Спорт
Конькобежный центр «Коломна» вошел в пятерку самых красивых крытых катков мира
Конькобежный центр «Коломна» вошел в пятерку самых красивых крытых катков мира по версии голландского сайта schaatsen.nl.

05.08.2019 13:33:00 Спорт
В Коломне пройдёт юбилейный благотворительный забег «Пульс Добра» 2019
7 сентября в Коломне пройдёт ежегодный благотворительный забег «Пульс добра», организатором которого выступает благотворительный фонд социальных программ Московской области «Исток» при поддержке Минис...
04.08.2019 20:43:54 Спорт
«Парадайв-2019»
В России в 18-й раз будет проводиться Национальные соревнования по установлению рекорда России, Европы по парашютной групповой акробатике в классе «Большие формации».
22.07.2019 09:30:48 Спорт
Победитель велозаезда на 90 километров получил автомобиль
В рамках проекта «Лето в Подмосковье» в Коломне прошел семейный праздник SUMMER VELO CUP 2019. Главным призом стал автомобиль от Mercedes-Benz.
18.07.2019 09:23:19 Спорт
Коломенец Павел Кулижников претендует на звание "Спортсмен года"
Вместе с Павлом за титул будут бороться Хабиб Нурмагомедов, Александр Овечкин, Евгений Климов и Карен Хачанов.

Голосование открыто на сайте журнала: www.gq.ru/awards/moty/2019/sportsman-...
16.07.2019 14:35:00 Спорт
Иван Ургант пригласил россиян на велофестиваль в Коломну
Телеведущий, актер, шоумен Иван Ургант пригласил своих подписчиков в Instagram посетить главное летнее велособытие в Подмосковье – Summer Velo Cup 2019.
16.07.2019 09:41:27 Спорт
Конкурс - Мисс «Живу Спортом»!
Поделись своей красотой и спортивными увлечениями!
11.07.2019 09:44:00 Спорт
Summer Velo Cup 2019
Благотворительный велофестиваль Summer Velo Cup 2019 пройдет в Коломне 20 июля и объединит всех любителей двухколесного транспорта. Для этого организаторы подготовили три дистанции: 30 и 50 км подойде...
09.07.2019 16:56:00 Спорт
«Пульс добра»- старт 7 сентября
В этом году забег в юбилейный пятый раз соберёт друзей в самом сердце Подмосковья - в Коломне.

На старте ждут как профессиональных спортсменов, так и любителей бега, и детей, и их родител...
07.07.2019 18:58:43 Спорт
Гонка на беговелах !
«Свистать всех наверх!» Друзья!!! Предварительная регистрация на Открытый Дружеский Турнир БК. Гонка на беговелах !!! 20.07.2019г. 2 этап « ПИРАТСКАЯ ГОНКА»
06.07.2019 19:07:00 Общество
Коломна! Федор Конюхов! Аэродром "Северка"
Федор Конюхов на экспериментальном самолете взлетел из Коломны и достиг Крыма!
Ответственный за раздел:
Алена Ефремова