-2°С, пасмурно
без осадков
$ - 61,8031
€ - 68,2924

Новогодние праздники в Кафе "Старый город" !!!

Кафе "Старый город" - это первое частное кафе в Коломне.

Мы завоевали большую популярность и уважение жителей нашего города. Кафе расположено в старой части Коломны, в тихом, уютном месте. Именно мы первыми решили сделать нашим жителям такой подарок: открыть *Экспресс-знакомства*.
На базе кафе *Старый город* открыт Клуб по интересам для проведения приятных вечеринок, встреч людей по интересам. Все посетители могут приятно провести время, пообщаться друг с другом, послушать музыку, заказать ужин, чай, кофе. В большом зале (от 50 до 60 человек) вы можете организовать с нашей помощью торжественное мероприятие, уединиться семьёй или с лучшими друзьями в банкетных залах (малый зал на 2 – 6 человек, большой на 15 – 20 человек).
Любители "Легкого пара" могут посетить сауну с комнатами отдыха.
В летний период работает летняя площадка.

В предновогодние дни и в Новогодние праздники для вас - ёлка с праздничным салютом и Дед Мороз со Снегурочкой.

Внимательный и доброжелательный персонал клуба всегда готов встретить и обслужить любого гостя, а профессиональные повара с опытом работы более 10 лет приготовят блюда по вашим заказам.
Гости клуба всегда наслаждаются приятной фоновой музыкой, в определённые дни у нас звучит живая музыка. На большом экране транслируются музыкальные клипы, а также у наших гостей есть возможность показать свои вокальные способности за микрофоном под караоке.

Заказать столик можно по телефону:
 +7(985) 911-0595
Теги
Смотрите также
23.12.2019 20:30:22 Культура
«Мастера гостеприимства»-успей подать заявку
Регистрация на конкурс «Мастера гостеприимства» продлена до 29 декабря
Минизоопарк для детей и взрослых
02.12.2019 12:35:56 Культура
Минизоопарк для детей и взрослых
Мини-зоопарк "Мир на Ладошке"  в Коломне с 12 декабря по 12 января.
24.11.2019 13:05:30 Реклама
Новая вакцина Ростеха защитит от трех инфекций одним уколом
Холдинг «Нацимбио» Госкорпорации Ростех выводит на рынок первую отечественную комбинированную вакцину для профилактики кори, краснухи и паротита у детей. Препарат, действующий по принципу «три укола в...
18.11.2019 13:26:08 Реклама
Приглашаем пенсионеров на бесплатные занятия
Медицинский центр "ДЭМА" присоединяется к проекту "Активное долголетие" и предлагает два направления занятий для регулярного посещения.
11.03.2019 10:49:29 Реклама
ВЫБЕРИ МЕСЯЦ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ, И МЫ НАЗОВЕМ ГЛАВНУЮ ЧЕРТУ ТВОЕГО ХАРАКТЕРА
Альтернатива гороскопу – для тех, кто до сих пор не различает знаки зодиака :)
17.01.2018 12:30:00 Реклама
Хостел «ЛАСТОЧКА». Наш девиз: «Чисто! Уютно! Недорого!»
В 2015 году в Коломне радушно распахнул свои двери необычный хостел «Ласточка».
10.01.2018 12:30:00 Реклама
Хостел «Ласточка»: Как все начиналось?
В 2015 году в Коломне радушно распахнул свои двери необычный хостел «Ласточка».
04.01.2018 10:00:00 Реклама
Новогодние праздники в Кафе "Старый город" !!!
Кафе "Старый город" ждёт Вас на Новогодние корпоративы и просто провести вечер в уютном кафе.
03.01.2018 12:30:00 Реклама
Как создать первоклассный хостел европейского уровня в Коломне?
В 2015 году в Коломне радушно распахнул свои двери необычный хостел «Ласточка».
30.12.2017 10:00:00 Реклама
Новогодние праздники в Кафе "Старый город" !!!
Кафе "Старый город" ждёт Вас на Новогодние корпоративы и просто провести вечер в уютном кафе.
27.12.2017 12:30:00 Реклама
Хостел «ЛАСТОЧКА». Наш девиз: «Чисто! Уютно! Недорого!»
В 2015 году в Коломне радушно распахнул свои двери необычный хостел «Ласточка».
25.12.2017 12:32:15 Реклама
Новогодние корпоративы 2018 в кафе «Сова»
Кафе «Сова» предлагает вам отметить Новый год в необыкновенно теплой атмосфере французского прованса.
20.12.2017 12:30:00 Реклама
Хостел «Ласточка»: Как все начиналось?
В 2015 году в Коломне радушно распахнул свои двери необычный хостел «Ласточка».
Ответственный за раздел: