17°С, пасмурно
без осадков
$ - 71,1012
€ - 78,2611

Как ПЕРЕЖИТЬ ОГЭ ИЛИ ЕГЭ ПО ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ?

Да и вообще любой другой выпускной экзамен. Задача не из лёгких, причём как для детей, так и для родителей. 
Как облегчить своему дорогому чаду этот тяжёлый период?
Что делать, чтобы снять состояние сильного стресса, с которым ваш ребёнок может столкнуться на экзамене?
Какие правила нужно соблюдать, чтобы быть максимально эффективным? 
Эти и множество других вопросов изо дня в день беспокоят и школьников, которых ожидает этот трудный этап, и их родителей, которые иногда гораздо больше радеют за результат. 
А между тем, экзамен по иностранному языку до сих пор остаётся одним из самых сложных среди всех ОГЭ и ЕГЭ. 
И если вы и ваш ребенок:
уже меньше, чем через месяц столкнетесь с этим испытанием и хотите выйти из него без нервного срыва
приняли решение сдавать ОГЭ или ЕГЭ по иностранному, но осознаете, что уровень у вашего школьника не очень высокий 
планируете сдавать экзамен в следующем году, но не знаете, как правильно организовать подготовку
еще не решили, сдавать или не сдавать этот злополучный ЕГЭ по иностранному..
То самое время разобраться со всеми страхами и волнениями и получить четкую инструкцию к действию. 
16 мая в 17.00 в Библиотеке имени Лажечникова специально для вас мы, Академия «Точка Входа», организуем встречу, на которой расскажем о том:
1. Каковы основные страхи и мифы, связанные с ОГЭ и ЕГЭ. Что реально усложняет процесс подготовки?
2. Когда и как лучше начинать готовиться?
3. Почему экзамены ОГЭ и ЕГЭ по иностранному языку настолько стрессовые?
4. Что делать, если решение о сдаче экзамена по иностранному языку принято достаточно поздно? 
5. Какие действия помогут сдать экзамен на достойный балл?
Страхи уходят, когда появляется четкое понимание, что и как будет и что при этом всем делать. 

Спикеры:

Ирина Касимова – психолог, карьерный коуч, основатель Академии "ТОЧКА ВХОДА", преподавать УЦ Специалист при МГУ им.Баумана.
Наталья Швец – филолог-лингвист, преподаватель английского языка, специалист по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по иностранному языку
Предупрежден – значит вооружен!
Регистрируйтесь на мероприятие тут: 
https://www.facebook.com/events/347664022612698/ 
Предварительная запись по телефону:
+7 916 545 40 11
Звоните, пишите в WhatsApp и Viber

Смотрите также
19.04.2020 15:20:07 Образование
Как НЕ СОЙТИ С УМА в самоизоляции?
Ролик рассказывает о том, как выжить в самоизоляции и сохранить рассудок в целости. Особо хотим отметить что ролик подготовлен при непосредственном участии нашего коллеги - Натальи Швец которая пишет ...
16.04.2020 09:05:38 Образование
Как правильно дезинфицировать гаджеты
Чтобы не испортить телефон, ноутбук или часы
31.03.2020 08:23:42 Культура
ИСКУССТВО ЧЕРЕЗ МОНИТОР
Мы приглашаем к совместному просмотру фильмов-победителей IX Коломенского фестиваля любительского кино «Место встречи» в Виртуальном кинозале «По страницам Кинофеста».
30.03.2020 11:45:52 Культура
#Арткоммуналканадиване
В связи со сложившейся обстановкой с распространением коронавируса мы вынуждены объявить: «Арткоммуналка» закрывается для посещений до 12 апреля.
20.01.2020 09:03:15 Новости компаний
Яндекс поможет школьникам подготовиться к ЕГЭ по математике
Сервис Яндекс.Репетитор запустил Тест на определение уровня подготовки к ЕГЭ по математике, который можно пройти по ссылке. С помощью этого инструмента школьники могут самостоятельно оценить свои зна...
20.12.2019 10:07:36 Культура
Презентация годового каталога 2019
Презентация годового каталога проектов музея-резиденции "Арткоммуналка", реализованных в 2019 году.
Александра Митлянская, Марина Блинова, Егор Егорычев, Евгения Стаханова, Наталья Мел...
18.11.2019 14:33:39 Культура
В библиотеках стартует акция «Неделя Живой Классики»
18 ноября в библиотеках России начинается недельный марафон «Живой классики». Для школьников подготовили десятки мастер-классов и занимательных лекций о подростковой литературе, писательские встречи и...
25.10.2019 18:48:10 Образование
В Коломне открыли первый российский центр повышения квалификации для педагогов
25 октября в Коломенском городском округе открылся первый в России Центр повышения квалификации для педагогов. Он расположился в обновленном корпусе Государственного социально-гуманитарного университе...
21.10.2019 15:31:14 Общество
Подведены итоги молодежного образовательного форума
С 18 октября практически в круглосуточном режиме молодые коломенцы прокачивали свои знания и навыки в области юмора и добровольчества на многочисленных площадках молодежного образовательного форума в ...
02.09.2019 15:30:36 Общество
Коломна в фарфоре
В шести школах Коломенского городского округа появилась новая брендированная посуда.
02.09.2019 11:00:04 Общество
Митрополит Ювеналий отслужил 1 сентября молебен об учителях и учащихся в Успенском соборе в Коломне
1 сентября в Успенском кафедральном соборе в Коломне митрополит Ювеналий провел божественную литургию.
28.08.2019 11:39:31 Образование
В Коломне на обновление школ и детсадов направили 176 млн рублей
В Коломне завершается ремонт детских садов и школ, проводимый к началу учебного года.
26.08.2019 10:48:32 Общество
Детсад «Пчелка» отремонтирую к ноябрю
Капитальный ремонт в коломенском детском саду № 12 «Пчелка» планируют закончить в октябре текущего года. Об этом сообщила пресс-служба администрации муниципального образования.
12.08.2019 13:00:25 Общество
Общеобразовательную школу на 525 мест построят в 2020 году в Коломне.
Отмечается, что новое здание будет возведено с учетом требований доступности для маломобильных групп населения.
Ответственный за раздел: