-1°С, пасмурно
без осадков
$ - 63,7185
€ - 70,7594

Коломенцы получили награды в сфере туризма

В Подмосковье наградили лучших специалистов в области туризма. Награды в номинациях «Лучший по профессии в индустрии туризма» и «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области» получили более ста человек.

Коломенский городской округ вошел в состав победителей.

В номинации «Лучший экскурсовод (гид) Третье место занял Михаил Воробьев – экскурсовод молодежного клуба церковного краеведения «Нестор» при Богоявленском храме.

В номинации «Туроператор года» третье место занял коломенский туроператор «Триумф» (директор Татьяна Кулагина).

В ходе торжественной церемонии награждения опытом развития туристического направления в Коломенском городском округе поделился глава муниципалитета Денис Лебедев.

Галерея

Смотрите также
06.12.2019 11:41:38 Культура
Батя против
Коломенская команда КВН «Батя против» – чемпион Подмосковной Лиги КВН
Минизоопарк для детей и взрослых
02.12.2019 12:35:56 Культура
Минизоопарк для детей и взрослых
Мини-зоопарк "Мир на Ладошке"  в Коломне с 12 декабря по 12 января.
29.11.2019 13:12:18 Культура
Будет ли финансирование Михайловской набережной в Коломне?
Во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды примет участие Михайловская набережная в Коломне
28.11.2019 12:54:02 Культура
Коломенские ратоборцы достойно выступили в Санкт-Петербурге
Коломенские ратоборцы достойно выступили на Чемпионате России по арт-фехтованию в Санкт-Петербурге
18.11.2019 14:33:39 Культура
В библиотеках стартует акция «Неделя Живой Классики»
18 ноября в библиотеках России начинается недельный марафон «Живой классики». Для школьников подготовили десятки мастер-классов и занимательных лекций о подростковой литературе, писательские встречи и...
11.11.2019 12:32:34 Культура
КВН !
8 ноября, в концертном зале ЦДиК "Черкизово", состоялся замечательный вечер смеха, улыбок и веселья - там играли команды в КВН!!!! А, что такое КВН? Это Клуб людей весёлых и находчивых!!!
06.11.2019 14:14:41 Культура
Конкурс Серпантин новогодних идей!
МБУ «Организационно-просветительский центр культуры» приглашает всех желающих принять участие в ежегодном творческом конкурсе  декоративно-прикладного искусства  «Серпантин новогод...
05.11.2019 11:27:44 Культура
В Коломне открыли новую достопримечательность
4 ноября в День народного единства в Коломенском городском округе открыли новое общественное пространство - место обнаружения фундамента часовни Александра Невского.
02.11.2019 19:14:00 Культура
Конкурс «Живая классика» вошел в ТОП-100 лучших проектов, поддержанных Фондом президентских грантов
В октябре Фонд президентских грантов объявил список 100 лучших проектов, получивших поддержку фонда в 2017 году. Международный конкурс юных чтецов «Живая классика» стал одним из проектов, вошедших в э...
Ответственный за раздел: