18°С, пасмурно
без осадков
$ - 62,8666
€ - 70,7941

Новости

Элемент не найден!

Смотрите также
19.07.2019 11:41:44 Культура
Открылся летний кинотеатр в Колычево!
В четверг на набережной Дмитрия Донского состоялось открытие временного онлайн-парка Tele2. Стационарный павильон, вмещающий до 70 человек, проработает здесь до середины августа.
18.07.2019 09:23:19 Спорт
Коломенец Павел Кулижников претендует на звание "Спортсмен года"
Вместе с Павлом за титул будут бороться Хабиб Нурмагомедов, Александр Овечкин, Евгений Климов и Карен Хачанов.

Голосование открыто на сайте журнала: www.gq.ru/awards/moty/2019/sportsman-...
16.07.2019 14:35:00 Спорт
Иван Ургант пригласил россиян на велофестиваль в Коломну
Телеведущий, актер, шоумен Иван Ургант пригласил своих подписчиков в Instagram посетить главное летнее велособытие в Подмосковье – Summer Velo Cup 2019.
16.07.2019 09:41:27 Спорт
Конкурс - Мисс «Живу Спортом»!
Поделись своей красотой и спортивными увлечениями!
16.07.2019 07:20:37 Образование
Возможность внедрения преподавания испанского языка в школах обсудили в Коломне
В рамках экономического и культурного сотрудничества России и Испании Коломенский городской округ посетили представители посольства Испании в России.
15.07.2019 22:05:00 Транспорт
Внимание! Перекрытие движения автотранспорта!
В субботу, 20 июля, с 9 до 15 часов, в Коломенском городском округе будет перекрыто движение автотранспорта.
11.07.2019 09:44:00 Спорт
Summer Velo Cup 2019
Благотворительный велофестиваль Summer Velo Cup 2019 пройдет в Коломне 20 июля и объединит всех любителей двухколесного транспорта. Для этого организаторы подготовили три дистанции: 30 и 50 км подойде...
09.07.2019 16:56:00 Спорт
«Пульс добра»- старт 7 сентября
В этом году забег в юбилейный пятый раз соберёт друзей в самом сердце Подмосковья - в Коломне.

На старте ждут как профессиональных спортсменов, так и любителей бега, и детей, и их родител...
09.07.2019 14:44:00 Культура
В Коломне благоустроят пешеходный туристический маршрут «Улица Зайцева и Москворецкая набережная»
В этом году в Московской области благоустроят 50 общественных территорий. Появятся 14 улиц и пешеходных зон, шесть скверов, девять зон отдыха, 11 городских площадей, 11 скейт-парков и четыре фонтана.<...
09.07.2019 10:00:00 Культура
День Открытых дверей в Доме Озерова
19 июля в Культурном центре «Дом Озерова» пройдет День Открытых дверей, посвященный Дню памяти одного из лучших пейзажистов России Михаила Георгиевича Абакумова (1948-2010гг.).
07.07.2019 18:58:43 Спорт
Гонка на беговелах !
«Свистать всех наверх!» Друзья!!! Предварительная регистрация на Открытый Дружеский Турнир БК. Гонка на беговелах !!! 20.07.2019г. 2 этап « ПИРАТСКАЯ ГОНКА»
Ответственный за раздел:
Алена Ефремова